Студия йоги и фитнеса UNI-GYM «Воздух»

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 11/1 Метро: Достоевская, Цветной бульвар, Новослободская, Менделеевская, Проспект мира

Пн-Пт: с 07:00 до 22:00, Сб-Вс: с 09:00 до 21:00

+7 (499) 704-32-21, +7 (499) 391-14-01
Записаться на пробное занятие
Студия йоги и фитнеса UNI-GYM «Воздух»

Студия «Воздух» — это пространство для танца, практик и творчества. Место, где в нашем огромном городе можно почувствовать и услышать себя и друг друга.

Что создает воздух, которым мы дышим?

Работа с телом, эмоции, общение, творчество?.. Во многом, мы сами создаем этот воздух, мы сами создаем себя.

Что дарит нам радость, глубину, спокойствие, любовь к миру, к человеку рядом, к себе? Инструментов много. Вопрос только в том, чтобы ими воспользоваться. Аргентинское танго или зажигательная зумба, йога или поэтический спектакль, буги-вуги или тайчи,современные клубные танцы или фитнес-тренировка, музыкальные концерты или семинары ярких людей — как много занятий и событий могут стать неиссякаемым источником радости, бодрости, здоровья!

В студии «Воздух» можно танцевать и узнавать про историю и культуру каждого танца, заниматься практиками и узнавать про их традиции и философию, знакомиться с яркими творческими, в том числе,театральными, танцевальными, музыкальными проектами, найти увлекательное занятие для ваших детей, общаться, проводить время вместе с семьей и людьми, близкими по духу.

Мы готовим программы для взрослых и для детей, для подростков и для пенсионеров. Мы предлагаем выбрать то, что интересно и близко именно вам. Мы вместе можем творить, развиваться, общаться, создавать тот самый воздух!