Акции/события/новости в UNI-GYM Мой фитнес

Акция месяца в клубе Мой Фитнес

Начинаем обратный отчет до наступления нового 2022 года. Чтобы успеть привести себя в форму - покупай клубную карту в женский клуб «Мой Фитнес»!

Постковидные тренировки в клубе Мой фитнес

Тренировки направлены на мягкое восстановление организма после болезни.

Подарочный сертификат в фитнес-клуб Мой Фитнес

Подарочный сертификат в фитнес-клуб - это идеальный вариант подарка для людей ведущих активный образ жизни и следящих за своим внешним видом.

Занятия «Мама + Малыш» в клубе Мой фитнес

Приглашаем мамочек с детьми от 6 месяцев на занятия «Мама + Малыш». Вам нужно только взять любимую игрушку ребёнка и прийти вместе к нам в клуб: тренер Кристина Огорелышева будет присматривать за малышом, пока вы тренируетесь под ее контролем!

Запись на индивидуальные занятия

В клубе «Мой фитнес» ведется запись на индивидуальные занятия с тренером. Высокая эффективность, быстрый результат и ювелирная работа над проблемными зонами являются главными преимуществами индивидуальных тренировок.

Эффективная растяжка в клубе Мой фитнес

Записывайтесь в группу «Шпагат» - повысьте гибкость своего тела и научитесь садиться на шпагат!

Занятия для детей в клубе Мой фитнес

Регулярные физические нагрузки очень важны для правильного развития организма ребенка: происходит укрепление мышц, формируется правильная осанка, развивается гибкость и вырабатываются дисциплина и навыки работы в коллективе.

Онлайн-курс плоский живот от клуба Мой Фитнес

Курс «Плоский живот и стройное тело» — это 16 ЭФФЕКТИВНЫХ тренировок на проработку всех мышц, с акцентом на рельефный пресс и упругие ягодицы. Чтобы убедиться, что этот формат занятий вам подходит, оставьте заявку и получите возможность попробовать первую тренировку совершенно БЕСПЛАТНО!

Подарочная карта в клуб Мой фитнес

Подарочную карту легко оформить онлайн — вы можете сами выбрать номинал и дизайн карты, прикрепить поздравление и всего за пару кликов отправить подарочную карту на электронную почту получателя.

Фитнес в рассрочку в клубе Мой Фитнес

Теперь фитнес и тренажерный зал стали еще доступнее! Только в фитнес-клубе «Мой фитнес» специальное предложение: фитнес в рассрочку всего от 1500 рублей в месяц.